Проголосуете ли вы за В. И. Новодворскую на выборах президента РФ?

Woody Woodpecker Мыслитель (7232), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Конечно! Только при женщине-президенте в стране будет порядок! Или за Хакмаду.
Остальные ответы
тамара Мыслитель (5985) 16 лет назад
Низачто!!!!Старая маразматичка...сама не знает что говорит и делает
chaki Мудрец (11331) 16 лет назад
ты чего? с ума штоль сошел
Валентина Барковская Мудрец (18098) 16 лет назад
А она что будет балатироваться? Ее место в другом месте...
Гость Высший разум (211365) 16 лет назад
Хакамада лучше,заодно и острова Японии отдадим.
VSOP Просветленный (24499) 16 лет назад
А чем хуже тогда Людмила Абрамовна Путина? http://www.dazzle.ru/antifascism/mgsi.shtml#r01
Я за нее буду голосовать....
mig69 Мастер (1337) 16 лет назад
за последний год настолько себя скомпрометировала, что даже комментировать свой отказ не хочу!
Григорий Милонов Мудрец (18722) 16 лет назад
Мой любимый вопрос.. .А вот и мой любимый ответ:
http://dirty.ru/comments/14482
Alex Гуру (3768) 16 лет назад
Это равносильно голосованию за Жириновского. За обоих можно голосовать либо в силу полной неадекватности, либо из прикола. За Жирика голосует полно народу, чем Лерочка хуже?
Лена Журавлева Мудрец (12063) 16 лет назад
Конечно нет! Еще таких правителей стране нехватало