Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему мужчины так примитивны в постеле?

Tatyana_K Мастер (1363), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Konstantin TS Мастер (1842) 13 лет назад
Ты никогда не найдешь того, чего ищешь! По твоему вопросу видно, что ты часто меняешь партнеров, а для настоящего кайфа, необходимо познать партнера гораздо больше и только после, тебя ждет небо в алмазах. Качество, а не количество!
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (744) 13 лет назад
Значит ты его недостаточно заводишь.
Дмитрий Липатников Мастер (1023) 13 лет назад
Потому, что нет нормального взаимного доверия. При наличии которого возможно исполнение любых фантазий обоих партнеров.
Екатерина Волкова Знаток (256) 13 лет назад
Тебе по ходу нормальные не попадались!
Sleet Профи (699) 13 лет назад
разве? я почему то думал что женщины примитивны? )
ustas Ученик (133) 13 лет назад
хотел о том же самом спросить насчет женьщин. Что то я ни разу не встретил женьщины, в псотели хоть немного отличавшейся от других.
Димон Кармаенков Профи (971) 13 лет назад
я с морозовой катрин соглашусь!
илья к Ученик (214) 13 лет назад
Эрогенная зона одна у нас. вот и пляшем вокруг него.
Но если девочка симпотна и стройна - я изобретателен!
Пользователь удален Ученик (211) 13 лет назад
это смотря скока ему лет...всё приходит с возрастом..Вообще и девушки бывают в постели как бревно.И ещё...девушки пластичные...как кошки..они извиваються...и вам нужна ласка...парни же восновном нелюбят предварительную ласку....и ещё я где то читал что вы можете одновременно разговаривать....ну что то допустим наушко шептать...а парни так немогут...это что то в мозгу...я точно непомню всех примудростей
Игорь Бурцев Ученик (183) 13 лет назад
Для разного возраста - разные ценности. В молодости : побольше и побыстрее, постарше - добиться удовольствия для партнёрши.
Алексей Ученик (108) 13 лет назад
Мужчины так "примитивны" потому что не все женщины решаются рассказать им о своих желаниях даже под страхом смерти, а догадаться самому не всегда получается.
Похожие вопросы
Также спрашивают