Гитаристы! Вопрос вам.. Наверное глупый ) как ослабить натяжение струн при этом не меняя их звучание?

dasdas dsa Ученик (91), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
никак.. . пальцем нажал на струну, уже звук меняеца, а тут ослабить...
Сергей Петров Мудрец (13330) 13 лет назад
Очень просто. Купить комплект более мягких струн и поменять, других способов нет
Михайло Топтыгин Мастер (2028) 13 лет назад
наверно струны далеко от грифа. . пальцы режет.. .

высоту струн от грифа правильно надо. . и настроить потом .. все пойдет..
олег бывалькевич Ученик (169) 13 лет назад
Если гриф регулируется - уменьшить расстояние между ним и струнами. Но без фанатизма!