Сто грамм, конечно, могут быть лишними, но они никогда не помешают?

Evgenia Оракул (64996), закрыт 17 лет назад
Это я про кактусовку.Думаю все поняли)))))
Лучший ответ
Станиславчик Гуру (3759) 17 лет назад
Кактусовка лишней быть не может! Её всегда мало
Остальные ответы
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 17 лет назад
хочу одувановвввввввввввввв)))))))))))))
Т Искусственный Интеллект (491424) 17 лет назад
Я поняла,но я устала жить под столом!!!!))))))))) Ползу оборатно)))))))))))))
Максим Родионов Профи (693) 17 лет назад
Бум-бум.... Конечно никогда не помешают. Особенно в пятницу, я всегда расслабляюсь по полной программе. Вот и сейчас жду пяти вечера что б отметить это событие, чего и тебе желаю. С пятницей - развратницей, смотри много не пей:)