До каких лет девушка должна успеть выскочить замуж, чтобы окружающие не считали ее ущербной?

Malena Профи (684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julia Julia Профи (618) 17 лет назад
Девушка должна стать самостоятельной и самодостаточной как можно раньше, тогда даже если она никога не выйдет замуж никто не будет считать ее ущербной.
Остальные ответы
Olga Hoenigschnabl Гуру (3056) 17 лет назад
А эта девушка замуж только для того собирается выходить, чтобы окружающие не считали её ущербной? Тогда она, действительно, ущербная, независимо от возраста.
Valentina Гуру (3566) 17 лет назад
сейчас в наше время это уже не актуально!
Ольга Назаровская Мастер (2470) 17 лет назад
Забудь о мнении окружающих! Они озабочены больше мнением о себе.
Наталья Перепёлкина (Чинилова) Профи (554) 17 лет назад
А Вам так важно окружающее мнение? Если встретила любимого человека, да хоть в 16 выходи.
Elena Профи (732) 17 лет назад
А замуж разве обязательно? можно жить и так
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Я думаю, лет до 25. Потом умудренная опытом дама будет долго раздумывать, прикидывать и так и эдак. В результате может вообще выйти только в тираж.
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
"Выскакивают" замуж до 20 лет, думают, что не успеют. А всё что после - это более менее осознанно.
A Гуру (3370) 17 лет назад
это пережитки прошлого, сейчас можно вообще не выходить замуж, рожать детей без мужа и т. п., если кто и будет обсуждать тебя, то те люди, которые были воспитаны по старой закалке.
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Не торопи ка ты жизнь свою Маруся,чтобы не пришлось действительно объвинять себя,в ущербности.Ведь независимость и самостоятельность,еще никого не подводили.