Помогите ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!
вобщем я дома один мне 15 лет и на двери входной вертушка есть чтоб дверь закрывать, но когда я закрыл то потом открыть не смог вертушка просто прокручивается... родители придут через час где то умоляю пожалуйста скажите как дверь открыть. просто прокручивается вертушка и все я и давил и тянул
Дополненпросто щеколда эта закрыта а открыть её никак (вертушка прокручивается) там не ключом открывается а вертушкой которая прокручивается
У этой "вертушки" снизу есть маленькое отверстие-там винт, фиксирующий эту вертушку на штоке.
Как правило с шестигранником 2-кой, 2.5,3мм-в общем, очень маленьким.
Вот этот фиксатор и раскрутился. Найди маленькую отвёртку, а лучше комплект шестигранников, если найдёшь,
и постарайся завернуть фиксатор на место. Если его там нет, то ищи вокруг двери на полу.
Дерзай. У тебя получится.
я нашел гайку и вкрутил её в дырку на вертушке но она продолжает прокручиваться.. . подскажите пожалуйста
Надо ловить место фиксации (небольшое углубление) на штоке.
И в это место очень!! конкретно ввернуть фиксатор.
Удачи.
Только с наружи теперь родители откроют . Там внутри замка сломалась шаЁбочка . Папе скажи -замок лучше заменить
Что-то для пятнадцати лет, чифир.... не на зоне там замок прокручивается?
В окно прыгай...
фотку выставь