Какая цена на бензин станет для вас барьером и вы откажетесь от езды на автомобиле?

Librius Мудрец (13118), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Если цена за литр 92-го бензина будет 50 руб., вас это остановит? Помимо москвичей хочется узнать мнение и жителей других городов.
Лучший ответ
Наталия Пивнева Мастер (1743) 17 лет назад
боюсь не смогу отказаться... просто реже буду по ночной Москве гонять...
Остальные ответы
Udavik Udavik Ученик (189) 17 лет назад
В принципе для фанатов нет такой цены. А обыватель откажется от авто в пользу общественного транспорта как только станет выгоднее.
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
есть несколько вещей, цены на которые меня не остановят. Одна из них - стоимость бензина
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Вот цена 92 меня никак не трогает.... а за 98 платим же в Европе и 1,2 И 1,5 ЕВРО.. . вот те же пятьдесят рублей.... Правда я в этом сезоне дизелёк беру. Но и дизель стоит около Евро