Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечитья раздражение?

Dima Sekret Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алмихик Мастер (1283) 13 лет назад
От чего оно? Похоже, - аллергического характера.. .
Лечить мазями (особенно гормональными) не советую, тем более в твоём возрасте, когда идет формирование организма. Играют свои гормоны, иначе может случиться гормональный сбой.. .
В аптеке есть неплохой относительно недорогой антигистаминный (противоаллергический) препарат ФЕНКАРОЛ, достаточно безвредный и не вызывающий сонливости. Возьми ДЕТСКИЙ. 1 таб. перед сном. И хотя бы временно не ешь ничего разжигающего аппетит: острого, жареного, сладких газ. напитков, чипсов, алкогольного - ни в коем случае!! ! -печень у тебя, возможно, перегружена, а алкоголь (пиво, тоники, джиники и т. п. хрень и химия) на нее убийственно действует!. . Или хотя бы недели на две откажись от этого. Потерпи! Простая еда: каши - на воде, мясо - отварное, на парУ, картошка отварная в мундире или запеченая в духовке и т. п.

Но если смотреть глубже.. . Левая нога?. . У тебя есть какой-то невысказанный протест, связанный с отцом, который, возможно, что-то тебе запрещает в твоем "продвижении" вперед.. . Почему я закавычил? Молодежь очень часто лезет на рожон там, где взрослые уже получили свою порцию звездюлей. Тебе хочется тоже получить? Вспомни поговорку: умный учится на ошибках чужих, глупый - на своих.

А вообще лучше всего сходи-ка к дерматологу! И дальше уже - думай.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!