Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое лубриканты

АЙЖАН АШИМОВА Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
РЫБА ТВОЕЙ МЕЧТЫ Оракул (50350) 13 лет назад
(смазка, лубрикант) — специальные средства для наружного применения, используемые для активизации реакций сексуального характера. Их предназначение состоит в том, что бы помогать в общем здоровым партнерам преодолеть некоторые физиологические особенности, которые доставляют неудобства при занятии сексом. Популярным видом сексуальной косметики является лубрикант. Лубрикант — это смазка, позволяющая увлажнить половые пути, при отсутствии или недостаточном выделении смазки естественного происхождения. Таким образом, лубрикант устраняет сухость влагалища, при этом устраняя неприятные ощущения при проведении полового акта. Так же, лубрикант помогает увлажнить и смягчить слизистые влагалища, тем самым влияя на их эластичность и способствует сохранению слизистых в подтянутом состоянии.

Остальные ответы
Вениамин Кусов Мыслитель (7413) 13 лет назад
Интимные смазки или гель-смазка увлажняющая и защищающая нежные ткани слизистой и улучшающая скольжение. Бывают с ароматизирующими и противовоспалительными добавками.
Vladimir Prohorov Ученик (203) 6 лет назад
Здесь подробно описано что это и есть возможность заказать качественные, недорогие лубриканты: http://seksbook.ru/lubrikant-chto-jeto/