а кто красит кошек в белый, черный, рыжий цвета?

Пользователь удален Просветленный (20280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Тот, кто Шубки подделывает, под Харьков, Лисиц и др. животных...
Святой Гуру (3357) 17 лет назад
ну вы батень ка даете
Alexandra Ученик (163) 17 лет назад
Уроды, у кошек поисходит отравление через кожу и они умирают!
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Природа! Что же еще?
Александр Мастер (1623) 17 лет назад
тот, кто тя белым покрасил, а не сделал черножопым, или там узкоглазым!
Wild Orchid Профи (853) 17 лет назад
Белых точно никто не красит