хозяйка в салон заказывает супру фирмы эстель,волосы получаются желтые,как сделать их белее.?

светлана полникова Знаток (487), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 13 лет назад
Волосы после обесцвечивания ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ ЖЕЛТЫМИ! Мне жаль ваших клиентов, если вы их обесцвечиваете добела. Желтизна прекрасно нейтрализуется оттенком 9/65 или смесью 9/65 и 9/1 ( если нужен искусственно-пепельно-серый оттенок) . Забыл добавить. В Эстель недавно появился краситель, который так и называется - "Анти-желтый", все восторге от него, закупают даже те, кто не работает с Эстель.
Остальные ответы
светлана патюкова Знаток (262) 13 лет назад
желтизну можно убрать оттеночными шампунями или бальзамами фиолетового, пепельного, платинового или жемчужного цвета