Хочу купить гомеопатических травок в москве где можно взять?

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria |177rus Мыслитель (9917) 17 лет назад
Где - написали.
У вас не совсем правильный подход. Надеюсь, от незнания. Гомеопатия - это не травки. Травки - фитотерапия. Для эффективного лечения гомеопатией НИКОГДА (!) не принимайте гомеопатические и фитотерапевтические средства одновременно. Даже банальное полоскание горла настоем ромашки и т.п. Гомеопатия в микродозах убьётся травой и не подействует, просто деньги на ветер выбросите.
Остальные ответы
Наталья Перепёлкина (Чинилова) Профи (554) 17 лет назад
Есть аптека на Войковской. Есть услуга, можно позвонить и доставят на дом.
Королева Анастасия Мастер (1627) 17 лет назад
есть гометопатическая аптека на ленинском