Отпуск мечты
+2Какое место на нашей планете можно назвать земным Раем?
Для меня лично раем является Гоа (Индия).
Ни одну красивую картинку я не променяю на место, пусть и неказистое, где мне УЮТНО И УДОБНО. А многие люди, увы, считают РАЕМ лишь красивую картинку. А как сказал Дон Хуан в "Путешествии в Икстлан" Карлоса Кастанеды, "у каждого человека есть свой рай на земле. Важно найти его самому"
Для меня это Паттайя, Таиланд. Тепло, хорошо, красиво. :
Liuboe mesto kuda ewe ne dobralas civilizacija.
много таких мест, но мальдивы - на первом месте!
это куба.. .
http://happyrobinzon.ru
Больше по теме Врага можно любить, прощать и благословлять. Можно ли врагу кланяться, принимать его и служить ему ?
в