Что нужно сборной России по футболу, для достижения успеха???

Пользователь удален Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чики Знаток (336) 17 лет назад
во-ревых прекратить все эти мыслимые и немыслимые подколы в сторону сборной, у них уже комплекс неполноценности развился! у нас все тока горазды побольше "говна" вылить на них, а то чтобы поддержать даже в голову не приходит... да что о болельщиках говорить? когда у нас есть супеер умные комментаторы..типа Гусева это же комашр - товарищеский мачт сборной России с Бразилией , Кержаков промахивается из выгодной ситуации по воротам . Гусев смшком "ну, наверное нога дрогнула - это же все таки Бразильцы" ужас, просто ужас, и что Бразильцы? когда на Грецию никто не ставил, она взяли и выиграла ЧЕ и ноги у них там не вздрагивали ни перед какой сборной. Просто упорно шли к своей цели!
Так чем мы хуже Греков? пом-оему все возможно, тут самое главное верить в это, конечно финансирование не последнюю роль играет и конечно дать карт-бланж новому тренеру Хиддинку, а он уже в других странах доказал, что можно...можно поднять уровень игры не слишком ярких сборных, и я очень надеюсь, что наша комагда не станет исключением. По мне если не он так больше никто..да и вообще..люди..вы забыли о нашей юношеской сборной до 17 лет если не ошибаюсь, которая выиграла ЧЕ в этом году..ведь тоже никто на них не ставил..мальчишки старались и вот итог)) ЧЕ)) это приятно..так может вот оно и есть наше будущее в футболе?? уже на подходе??почему бы и нет??))
Остальные ответы
Valeriy Danovich Гуру (3472) 17 лет назад
Наверно у неё всё есть! Если бы ей что- то было нужно, она бы добилась успеха.
Вячеслав Устюжанин Профи (934) 17 лет назад
Задницы скипидаром намазать, может быстрее забегают. А серьёзно, чтобы за футбол отвечали люди знающие его профессионально.
АЛЕКСАНДР ФИГ ЗНАЕТ Гуру (4865) 17 лет назад
Вот возьмём сборную Украины команда которая показала что сней надо считаться, это не команда а просто прелесть, где все игроки уровня Европы, и вобще российской зборной надо поверить в себя то что она команда
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Сейчас уже ничего Хиддинг научит их играть в футбол а не просто гонять мяч
Хотя есть у на игроки не уступающие Европейскому уровню
Leschka Мастер (1937) 17 лет назад
Дать бразильцам гражданство России
Широносов Александр Знаток (405) 17 лет назад
Вариант1.Включить Sony Playstation2 =)
Вариант2.Нужен тренер ,который сделает действительно команду из весьма талантливых поодиночке игроков.
Bonus abortive Профи (819) 17 лет назад
Побольше нахальства и дерзости в игре! Но не грубой игры!
А вообще: "У нашего ИВАНУШКИ везде камушки"!
Эдус Знаток (385) 17 лет назад
ей уже ни..уя не поможет!
Дмитрий Варламов Ученик (114) 17 лет назад
нам нужен Жо и хороший вратарь
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Умения....веры в победу...до последней секунды....и немного футбольного везенья...без этого....нечего не получится