как получить зеленый цвет? что с чем мешать?

Мария Ходакова Знаток (275), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фёдор Кузьмич Просветленный (44925) 13 лет назад
-При субтрактивном образовании цветов из белого цвета вычитаем основные, в данном случае цвета синей и красной области спектра (зеленый светофильтр) . При аддитивном- смешиваем дополнительные цвета, в данном случае желтый и голубой...
Андрей Лозенко Просветленный (29993) 13 лет назад
Помню, про зелёный цвет нам ещё в детском садике объясняли. Да и про другие цвета тоже.
Ваня Зуев Знаток (498) 8 лет назад
Если ты делаешь мыло неважно акво краска, бублок краска, обычная краска
синий+жёлтый
игорь гордеев Ученик (149) 8 лет назад
Спасибо всем)))) Ещё я понял что надо их мешать тщательно
)