Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к интеллектуалам!!!!=)

Пользователь удален Профи (977), закрыт 17 лет назад
Подскажите книгу,которую стоит прочитать.В которой поднимаются серьезные проблемы.Или ту,которая каким-либо образом повлияла на вашу жизнь и ваши взгляды.Спасибо
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..ну уж и не знаю.. потяну ли я ))на инетеллектуалку... но меня в свое время потрясла.. "Евангелие от Иисуса" Жозе Сарамаго...
Остальные ответы
Mary Мыслитель (6372) 17 лет назад
"Сто лет одиночества" Гарсиа Маркес
Книга заставляет задуматься...
. Профи (873) 17 лет назад
Мне наравятся все книги О.Генри, проблемы которые поднимает автор - пороки людей, их жадность, скупость, дурость и прочие прелести
Светлашка Профи (505) 17 лет назад
Прочитай Р. Баха "Мост через вечность". Или С. Лукьяненко "Л-значит люди". А еще Г-М. Ремарк "Искра жизни".
КаТьКа Мыслитель (5822) 17 лет назад
Автор-Правдина!! ! Не помню, к сожалению, название, но там рассматриваются повседневные ситуации и взаимоотношения людей!!!!
Белочка Профи (597) 17 лет назад
Если не читали, то рекомендую почитать Коэлье - Алхимик. Надеюсь Вам понравится. Книга о вечном.