Обсуждаете ли вы политические проблемы в компании друзей за рюмочкой пива?

Top-top Мастер (1416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иванов Сергей Профи (655) 17 лет назад
Я с Украины!!!У нас в компании эта тема почти самая главная!!!!Сейчас такое твориться,что уже незнаешь чего ожидать!!!
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17112) 17 лет назад
А кто ж их не обсуждает? Причем обсуждение политики и религии за столом считается плохим тоном, и все равно все эти темы обсуждают))
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
Редко. За вёдрышком. другим водки. )))(((