мужчины А как Вы объясните это?

Любовь Вадимовна Гуру (3696), закрыт 17 лет назад
мне подарили недавно подарок, все хорошо, хмхм, но.. . "забыли" убрать ценник.. . Это что нарочно? и что этим хотели сказать? что мой подарок должен быть такой же цены?)))
Лучший ответ
Юрий Федоров Мастер (1147) 17 лет назад
Если не случайно - то просто это намек, сколько он денег на тебя тратит. И ты, ж видимо должна это оценить. Многие меряют отношения на деньги. Чаще они не могут дать свою душу по причине отсутствия.
Остальные ответы
Batment666 Мастер (1418) 17 лет назад
незаморачивайся над хернёй...
Ира Мастер (1875) 17 лет назад
может случайно просто....
Женёк Профи (635) 17 лет назад
купи и подари подешевше но с этим ценником))))
-я самая самая- Мыслитель (9102) 17 лет назад
чтобы знала, как к тебе хорошо относятся и какие подарки дорогие дарят, но я если честно такова не понимаю
Shamil Garifullin Мыслитель (7561) 17 лет назад
Ну возможно просто забыли, а так скорее всего ты права надеются люди на то что твой подарок будет ну по крайней мере не дешевле
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
ну да, два варианта, или мелочность или просто забыли.
Роман Гуру (3875) 17 лет назад
Ты везде подоплеку ищешь? На хрен настроение портить тому, кто хотел тебе приятное сделать.
Караниколов Сергей Гуру (3649) 17 лет назад
я тоже как то забыл
в большинстве случаев таких - это было сделанно не специально
а вы сами усложняете
Источник: не будьте глупыми
RuS Мастер (2358) 17 лет назад
А я специально оставляю, и еще пару чисел дописываю! Вот такой я МЕЛОЧНЫЙ!!!!(наверное, еще и жадный я)
Источник: Я
Sound Мастер (1071) 17 лет назад
Всегда можно найти, сколько стОит та или иная вещь. Если оставили ценник, то кроме всего вышеперечисленного вас считают недалёким тупым человеком. Но скорее всего это просто оплошность.