Информационные технологии

Как настроить радмин сервер 3.3. Запущен как служба, в меню нет его, как попасть в его настройки?

Дополнен

Нашел решение сам, в общем чтобы попасть в настройки делаем следующий в командной строке указываем путь, C:/windows/system32/rsever/rserver.exe /setup, выдаст окошко настроек, путь указываем сами в соответствие с тем где у вас радмин, по дефолту он там.. =)

В области уведомлений рядом с часами должен появиться его ярлык, там нажимаешь на правую клавишу мыши и выбираешь настройки )))
Дальше сам разберешься если нет то пиши...

там справка есть - ОЧЕНЬ всё хорошо разжёвано.. .