Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если мобила упала в унитаз в общественном туалете?

Victor Мыслитель (7906), закрыт 16 лет назад
только отвечайте побыстрее, а то тут уже очередь образовалась
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (17112) 16 лет назад
если она на виброрежиме, позвонить на нее - может выпрыгнет?
Лилия Мастер (1120) 16 лет назад
очередь к чему, за чем?за телефоном?
Дмитрий Егоров Профи (530) 16 лет назад
Поднять правую руку и сказать ну и ...с ней!
Татьяна Чистякова Профи (779) 16 лет назад
ты знешь у меня тоже пал.но там туалет был чистый.и я с испугу сразу туда рукой и достала.полажила на окно и посушился на солнышке и заработал.
Внутричерепная Гематома Мудрец (17668) 16 лет назад
ну все равно же хотел мобилу поменять, эта беспонтовая да и тариф галимый и да и телефон пацана, которому ты должен проиобан на вполне законных основаниях!!! короче, сваливай оттуда!!!

Счастливые часов не наблюдают!
ДЯДЯ ФЁДОР Просветленный (39808) 16 лет назад
Позвонить, если виброзвонок - всплывет !
Crying girl Мастер (2037) 16 лет назад
не у мя такого не было но было что то наподобе))) ) мои подруги решили подержать мой телефон и случайно тож уранили в туалет тока в лагере и я их заставила даставать мой телефон голыми руками) ) зрелище было не очень приятное))
НаТа Просветленный (48173) 16 лет назад
Помаши ей в след ладошкой! И скажи: ПРОЩАЙ, МИЛАЯ!!!
Дядюшка АУ Мастер (2340) 16 лет назад
ты знаешь не комплексуй,побыстрее доставай и забудь сюда дорогу
Натуся Мастер (1736) 16 лет назад
пойти и купить новый
Дмитрий Мастер (1442) 16 лет назад
если полезешьрукою и нащупаешь мягкое проходящие между пальцев, знай это не она!!!!
Alter Yu Знаток (292) 16 лет назад
Оставить обществу...
Студент Озабоченный Гуру (3085) 16 лет назад
У моей подруги Люси, что стоит с обувью и блузками на Кон. рынке, есть внучок Даня ( вот 2 года ему только что отпьянствовали), у этого внучка золотые ручки ! Как только эти ручки дотянутся до чьей - нибудь мобилы, тут же её( мобилу) тянут в совмещённый санузел и ...спускают в унитаз ...Аплодисменты ?! Не слышу ?!!На сегодня смыты четыре мобилы общей стоимостью около сорока тысяч руб.! Две извлечены, последняя - оч. дорогая и навороченная - с разгромом Люсиного унитаза ( благо, она им редко пользуется, - то худеет, то запоры). Мобилу извлекли, разобрали. Работает. НОо, -т олько на приём.
Кстати, все четыре мобилы находятся в кредите, а последняя - вообще без первого взноса.