Как поставить несколько фотографий на аву вконтакте?Так чтобы нажимаеш на аву и меняется картинка
Снизу фотографии нажимаешь добавить новую фото.. .
Добавляешь, и в альбомах появляется новый альбом альбом "Фотографии со страницы.... "
И туда добавляете картинки по порядку, а потом "нажимаеш на аву и меняется картинка"))
после авы у тя есть надпись: загрусить фотку, потом выбираешь загрузить фотку, ава сделалась новой. опять выбираешь загрузить фотку, но уже грузишь другую фоту
имхо внизу тыкаешь изменить фотографию, и в альбомах появляется альбом фото со страницы, как то так)