Нужна помощь... Как гитаристов, так и простых людей.. Подробности в "Пояснении"

Бабушка Сирануш Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Я "гитарист" и знаю что чтобы добится большего, надо заниматся более 3х часов в день... но я не могу сидеть долго за гитарой.... 1 час кажется придел ((((У меня начинает ныть голова, лень или просто нет вдохновения... Ну и просто отсутсвие желания (((Инструмент ооочень люблю... точнее безумно люблю!!! Хожу в музыкальную школу и просто сам бываю что нить по самоучителям учить. Но только вот веше пречесленные признаки мешают полностью отдатся инструменту. Уже по этому случаю дипрессии начинаются. САМ ВОПРОС: подскажите что делать, может какие нить рекомендации по занатиям на гитаре.... или что нить для организма принимать недорогое. Слышал о том, что хорошо помогает играть на несовсем трезвую голову... Но я строго не пью ничего даже слабоалкогольного... так что это даже не предлогать.
Лучший ответ
Мария Попова Гуру (2510) 13 лет назад
ну не можешь, так чтож себя мучить собрался? ты потом на гитарку свою смотреть не сможешь!
у меня такое бывает - просто не идет в руки инструмент.... ну начинаю играть, а прям тошно.... недельку отдохнула без гитары, а через неделю не оторвать было уже)) ) и не 3 часа сидела, а побольше))
Источник: терпение и труд все перетрут) ) но выходные еще никто не отменял)
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1041) 13 лет назад
бывает нет вдохновения) ) вообще достигают высот только те кто во время игры забывает о времени и вообще обо всем,