что значит запись: 4.[ссылка появится после проверки модератором] ? это значит проверка на наличие вирусов или как?

курт вагнер Мыслитель (6342), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Полина Челогузова Знаток (258) 17 лет назад
это значит человек проверит её (работает ли, не содержит ли ничего противозаконного, подходит ли по теме и т.д. )... потом решит разрешить её просматривать или нет... обычно это занимает от нескольких минут до нескольких дней... все зависит от скорости модератора
Остальные ответы
kaBoom Мыслитель (9937) 17 лет назад
Модератор ничего проверять не будет. Это защита от спама и флуда. Работает не всегда, когда нужно((