Зачем???
Своими же вопросами искусственно разжигаем межнациональные конфликты! Какая разница, кто какой национальности? Во всякой нации ублюдки есть!!!!
ДополненI'm President есть только ублюдочные люди, а не нации!!!
я солидарна. Считаю, что все вопросы касающиеся национализма надо просто игнорировать
Ты не прав. Есть ублюдочные нации
100 балов тебе за вопрос еслибы могла бы тебе дать то далабы я за 100%
Да, действительно!Нет плохих наций, есть плохие люди!!!
Поддерживаю
Но к сожалению, националисты всякие именно к этому и стремятся :(