Мимические морщины возле уголков губ!
Подскажите, какие крема или народные средства помогают уменьшить их проявление?
например существует такой аппарат для массаджа лица и тела с гальванической функцией, он интессивно ухаживает за кожей лица шеи и области декольте в домашних условиях
стоит он 1590 рублей, регулярное проведение процедуры ионизации способствует разглаживанию морщин, тонизации кожи, увлажению, очищению и эластичности кожи
приобрести его омжно в магазинах созвездие красоты, все адреса магазинов и описание товроа можно найти на сайте www.beauty-shop.ru
Только что купила в Avon серия Anew "новейшая разработка.. . разглаживающее средство на основе
Surfa-Smooth для кожи вокруг рта для уменьшения мимч. морщинок ..." Оно двустороннее, с другой стороны средство для визуального увеличения губ " альтернатива салонным инъекциям... "
Вот хочу попробовать.