Могут ли специальные упражнения способствовать увеличению груди?

dina mele Мастер (2451), закрыт 17 лет назад
Мне показалось? Около месяца посещаю спортзал и заметила, что грудь слегка увеличилась.
Лучший ответ
Caracola Мыслитель (7218) 17 лет назад
Конечно. И только так надо увеличивать грудь. В спортзале. Молодец. На правильном пути. Памелла Андерсон скоро будет отдыхать.
Остальные ответы
;-) Мастер (2003) 17 лет назад
Да, увеличиваюстя мышци грудные
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
да, конечно, ты же качаешь мышцы, а в груди они тоже есть!!!
ILdigo Профи (881) 17 лет назад
Капусту трескай, каждый день по немногу... :)

в самой груди мышц нет,
качая грудные мышцы ты просто придаешь тому что есть красивую форму
Наталья Шелковая Мастер (2080) 17 лет назад
месяца маловато будет, чтобы виден был результат,
а вообще да ...грудь увеличивается, вернее не сама грудь а грудная мышца ,находящаяся непосредственно под грудью.
Пользователь удален Мастер (2219) 17 лет назад
мышечную массу если тока неберёшь.Сиськам (а ты про них я так понял и спрашиваешь)полезны упражнения на грудную мышцу в плане приобретения их упругости, а вот величина обожаемых в большенстве случаев уменьшается)))Так что занимайся в меру, правильно питайся и люби себя такую какая есть)))
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
Это мышцы и только. Перестанешь заниматься, грудь немного уменьшится и станет дряблой
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 17 лет назад
Нужен индивидуальный подход,лучше проконсультируйся у спецов.