Тяжело ли Вам расставаться с людьми, если знаешь, что больше их не увидишь никогда?

Vicky Мастер (1051), закрыт 17 лет назад
пусть это даже не близкие люди, просто которых привык видеть, и знаешь, что они есть...
Лучший ответ
;-) Мастер (2003) 17 лет назад
Да ты знаешь даже на работе когда уходит какой либо сотрудник (с которым я не общалась почти) как то сребет
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
смотря с каким с любимым или нет
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Да, но лучше это сделать раз и навсегда.
Anastasia Preis Гуру (4039) 17 лет назад
да, я очень тяжело переживаю расставание
Kristi Мастер (1135) 17 лет назад
очень тяжело и обидно. :(
Пользователь удален Мастер (1200) 17 лет назад
не увидишь ни когда это значит что человек умер, а так еще есть возможность...
Illusion cetcher Мастер (1781) 17 лет назад
Конечно не все просто,но ведь в жизни всегда кто то уходит и на его место встают другие.Жаль только что хороших больше уходит,я про настоящих людей!
*_*__@ngel__*_* Мастер (1768) 17 лет назад
конечно)))ты понимаешь что ты теряешь их на всегда и эт оч сложно принимать))Но ничего не поделаешь)Знаешь что говорят"все что не делается ,все к лучшему"может эт к хорошему чему небудь
K Гуру (2863) 17 лет назад
Если просто ты существуешь с этими людьми в одном пространстве,то легко,а если это близкие тебе люди,то очень тяжело.Хотя бывает зная человека несколько часов,он может стать тебе очень близким и дорогим.
Пользователь удален Гуру (2621) 17 лет назад
нет ничего не возможного.. только смерть ...да и то может в следующей жизни встретятся
Тата - Гуру (2687) 17 лет назад
очень тяжело. Когда понимаешь, что видишь последний раз и с врагом прощаться тяжело.
Иконников Ярослав Гуру (2524) 17 лет назад
Ууууууу блин это жесть вобще жесть.... Ноя хотябы звоню или пишу иногда как получится....
Алина Алина Знаток (324) 17 лет назад
ну не умер же он в конце концов и в смерте его вы не виноваты, достаточно легко