Русская версия одного из самых популярных конвертеров видео файлов в формат *.amv для воспроизведения на портативных MP3-плеерах. Процедура конвертации по прежнему проста и понятна даже первокласснику, а интерфейс на понятном языке только способствует этому. Еще один плюс — amv конвертер не требует установки — это полностью портативная версия, распакуйте архив в нужное место и наслаждайтесь программой!
Версия программы: 4.15
Операционная система: Windows
Язык интерфейса: русский
Лицензия: бесплатная
Размер архива: 7,09 MБ
Скачать бесплатно AMV видео-конвертер v. 4.15
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочку * в ссылке убери!