Люди, самый частый вопрос: "Что такое ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Ученик (160), закрыт 16 лет назад
"
Лучший ответ
всё таже Муза Просветленный (28549) 17 лет назад
ага. а еще: вы верите в любовь по инету, и в любовь с первого взгляда
Остальные ответы
Аня Профи (844) 17 лет назад
Что есть любовь?
Любовь очень интересная штука. Я не встречала более талантливого лицемера, чем она. У нее нет формы, по которой ее можно узнать. О ней все слышали, но редко кто встречал. Мало кому удается дать ее точное определение. О ней пишут красивые романы, поют бесчисленные песни, рисуют её на картинах, слагают оды, но никто так и не может определённо сказать, что это такое. Без нее безусловно нельзя, потому как плох тот человек, который не любит, он почти инвалид, моральный «калека», урод.
А как может понять этот «калека»: любовь ли то, что он питает к своей подружке. Если сравнивать со всеми теми красивыми романами, что придуманы взрослыми дядями и тетями в погоне за деньгами, врятли его скромную тоску в ее отсутствие можно назвать таким пафосным и красивым словом-ЛЮБОВЬ
Лучик Гуру (3222) 17 лет назад
Счастье и боль в одном флаконе:))))
JAISE=) Профи (934) 17 лет назад
Да и вправду частый вопрос) я б тож хотела узнать что это такое так как никогда не испытовала этого чувства(((( всегда ток безответная((((
Пуся Мастер (1974) 17 лет назад
когда любишь по-настоящему....почему-то не обьяснить словами, что такое любовь....:)))))