Можно ли зарегить себе ещё один почтовый ящик на "мыле"? если да, то как?

Мила Ученик (187), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Мастер (1351) 13 лет назад
Можно и очень просто. Создаешь также как и первый, только почтовый адрес задаешь другой!
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 13 лет назад
да хоть тысячу ящиков регистрируй.. . кто тебе запрещает-то ?

заходишь на главную страницу сайта и регистрируешься.. .

Та, которая хочет быть анонимной Гуру (3336) 13 лет назад
конечно. сначало нажми "выход" справа в верхнем углу, потом э.... такая табличка будет и там "зарегестрироваться в почте"ну или что-то типа того
¶KAISAKA ZMEEVA¶ Искусственный Интеллект (113064) 13 лет назад
Как и первый мылила)) ) Прално -Больше говноакков -хороших и разныхххх [[[)))
Soul Мастер (2443) 13 лет назад
Зарегить )) можно сколько хочешь! Точно так же, как и первый, только, конечно, с новым адресом.
Игорь Оракул (53258) 13 лет назад
Только запоминай Кто ты !