Кто-нидубь удалял родинку на лице?

Alenka Мастер (1730), закрыт 16 лет назад
сколько стоит, где и как долго шрам остается???
Лучший ответ
Натали Веретеничева Гуру (2530) 17 лет назад
Прежде всего это можно делать только у специалиста. И только он скажет - можно е удалить или нет.
Если это небольшое пятно, не образование подкожное - то очень легко.
Если то-то более серьезное - тебя врач проконсультирует.
Но только в клинике косметологической, никаких частников, знакомых и т.д.
Остальные ответы
Софья Паскаль Гуру (3560) 17 лет назад
я в институте красоты лазером. что-то около 1000 р было. Шрам, по-моему, недели 2
Ната Ната Мастер (1888) 17 лет назад
DAJE NE DUMAY MOY UÇITELNICA POSLE UDALENIY UMERLA. ETO OÇEN OPASNO TI MILAY
Loginova Irina Мастер (1838) 17 лет назад
а зачем тебе ?это же красиво
Зубанова Полина Гуру (3515) 17 лет назад
шрама не было, только болячка ужасного черного цвета, но только неделю, и умываться нельзя водой
Настасья Филипповна Гуру (4421) 17 лет назад
У одной моей знакомой было родимое пятно на щеке. Она удаляла в Москве. Серьезная операция. Шлифовка и все такое. Стало лучше, но шрам остался. А вообще все это серьезно.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Если решишь удалять, только в институте красоты (Новый Арбат). Об остальном рассказала Софья.
Вик@ Мыслитель (8332) 17 лет назад
Че родинка большая? Говорят красиво смотрится
Мелфиана Мастер (1705) 17 лет назад
Все это настолько у всех по - разному происходит.
Т.к. причина родинок абсолютно индивидуальна!!!!