Представьте, что я, В. В. Путин!! ! Напишите мне послание, просьбу, требования, жалобу, и. т. д. Все стерплю!!!

Гоша Гуру (3799), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~ШиОл~ Мастер (1680) 17 лет назад
Сбрось на Грузию пару ракет, в виде предупреждения!
Источник: רִאשוֹן
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Не могу такого представить. А ты?
Jeny@ Профи (519) 17 лет назад
Подари мне квартиру в Москве
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Займись делом,Вован,не страдай фигней
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
меня всегда забовляло: Кем бы ты не был,какие бы дела не вершил,в туалет все ходят одинаково:))) и солнце всем светит поравну!
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Подними гад пенсии и пособия на детей!
А еще лучше получи зарплату на заводе или где-нибудь еще в гос.конторе и живи на нее весь месяц например семьей, где двое детей и ни в чем себе неотказвай!
Александр Знаток (476) 17 лет назад
НУ, сколько сегодня своровал?
galka-bird Мыслитель (5211) 17 лет назад
Если ты Путин, у тебя был день рождения 7 октября. Почему МЕНЯ не пригласил???
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
,,Киллер, , не будет Путиным. Жаловаться не стану. Писать нет желания.
Андрей Павлык Мастер (1416) 17 лет назад
Владимер Владимерович, мне Ваш ник уж больно не нравиться, не буду Вам писать...
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
А кто посылал ВВП поздравительную открытку на день рождения?