Почему многие мужчины когда видят красивую машину, а в ней симпатичную девушку...

Ангелина Гуру (3811), закрыт 17 лет назад
то сразу начинают нервничать и отпускать комментарии типа "соска известно каким местом себе заработала"? Ужас....
Лучший ответ
Ольга Мудрец (13221) 17 лет назад
гыыыыыыы, им такким способом не заработать, пусть комментируют дальше!!!!
Остальные ответы
Софья Паскаль Гуру (3560) 17 лет назад
комплекс неполноценности. жалко их
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
Красивая машина и красивая девушка!! ! Это замечательная ситуация для того, чтобы увидеть всю сущность мужчины. У мелкого мужчины при виде этого вылезают наружу как кишки вся ревность и зависть, комплекс неполноценности, мужской шовинизм, мелочность и цинизм.

Мудрый же мужчина просто улыбнется такой женщине, побибикает с улыбкой, просто глубоко вздохнет, или ...постучится и сядет к ней в машину!
Пользователь удален Гуру (4287) 17 лет назад
потому что большинство из мужчин правы
Ali zee Мастер (2087) 17 лет назад
я в таких случаях говорю: "по себе других не судят.. "
Ленивый Кот Оракул (52417) 17 лет назад
почему? она могла не одним местом! на сколько я знаю их у женщин три!
fro_ART Мастер (2476) 17 лет назад
а каким на самом деле заработала?
Колючка Гуру (2755) 17 лет назад
элементарная зависть с их стороны... особенно если сами едут на разбитых жигулях.. .
Иван Тиц Гуру (4096) 17 лет назад
В жизни так не говорил.. . Правда знаю нескольких таких, которые именно тем местом и заработали, точнее не заработали, а им дали покататься!! ! Вот про гих могу так подумать, но не сказать!! ! Это личное дело каждого!! ! А тот кто так говорит - ТОТ ПРОСТО ЗЛОБИТСЯ ОТ ЗАВИСТИ СВОЕЙ!!!!
spiy Мастер (2007) 17 лет назад
в большенстве случаев так оно и есть типа "соска известно каким местом себе заработала
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
да уж.. все они такие, завистливые.
ZloiDed Мыслитель (9159) 17 лет назад
Бугагагага! Ани - уроды, а эти в машинах многие так и зарабатывают - не отнять! Бугагагага!
А вопрос этот - чистая ПРОВОКАЦИЯ! Афтара - на мыло!
Вячеслав Гуру (3305) 17 лет назад
потому что мужчины сами не лучше своих пахабных комментариев.. .
прошу о всех мужчинах не судить одинаково.
Андрей Самарцев Мастер (2052) 17 лет назад
да завидно им.
Свою несостоятельность прикрыват таким способом.
Евгений Васильевич Мудрец (11981) 17 лет назад
Что то Я этого не слышал!Или у тебя заниженная самооценка!
Алла Меркурова Мыслитель (5046) 17 лет назад
продолжаю видимую часть вопроса, т.е. "а в ней симпатичную девушку", немедленно проникаются злобной завистью?
к машине, потому что дорогая и хорошая, а не у них. а к девушке...да собственно по той же причине
Наташа Профи (858) 17 лет назад
может эти мужчины чем то обижены или обделены ,наверно это закомплексованые мужчины
Оленька Профи (722) 17 лет назад
Потому что они понимают чтоэты машина никогда на будет ихней а о женщине они только могут мечтать и драчить.