Есть кто нашел свою любовь в инете?

Алина Алина Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5506) 17 лет назад
ДААААААААААААААААААА я очень счастлива что так произошло. скоро я его увижу. через 12 дней!!!! поддержите меня. он уже готовится к свадьбе
Остальные ответы
Теодор Финч Мастер (1158) 17 лет назад
есть. И могу признаться, ею доволен
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
их тут много))) )
я знаю таких
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 17 лет назад
Есть! Я за него замуж через 2 месяца выхожу.. . Заявление уже подали.
Аська Знаток (322) 17 лет назад
Я нашла и очень счастлива... Тьфу-тьфу))))))))))))
Оксенок Профи (620) 17 лет назад
У меня на работе девчонка познакомилась в асе с парнем, теперь муж, и малявка
4-хлетняя, и все у них здорово :))
Станиславчик Гуру (3759) 17 лет назад
Опачки! Вот я тебя и нашел!
Настена Профи (564) 17 лет назад
Мне тоже интересно, я таких людей не наю (((
Пользователь удален Ученик (219) 17 лет назад
у меня есть знакомая, она познакомилась с парнем через Инет, думала так всё развлечения, вот прошло уже 3 года с тех пор-они поженились и хотят завести ребенка!
Неизвестно Мастер (1591) 17 лет назад
Я нашла подругу!Она даже Новый год у меня отмечала.Она с Ярославля.
катя шембергер Профи (531) 17 лет назад
на счет любви незнаю..но офигенного друга да)) может что то и получится,но мы встретились и всЁ путем))
Oleg World Гуру (2507) 17 лет назад
Есть, а если ты здесь подольше побудешь - то и ты будешь в их числе.
Игорь Не скажу Мастер (1423) 17 лет назад
Да уж есть такое дело. Я вот познакомился с девушкой настолько приятной в общении и понимающей меня. Было очень странно такое ощущать не видя ниразу человека. При всем она еще и в Красноярске живет, а мля в Киеве
Р@дужная Профи (652) 17 лет назад
нашла,точнее меня нашли! :))
Пользователь удален Гуру (4155) 17 лет назад
сейчас интернет знакомства очень популярны, а вообще лучше сразу наулице знакомиться. а то прообщаешься в инете в надежде на любовь, а потом выясняется что там сидит прощелыга пьянь рвань и голодранец. да и фотки бывают левые и спижденые из инета.