Мой начальник смены полный М....к . Как бы его подставить?

Горюнов Сергей Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Подскажите название хорошего слабительного!!!!
Лучший ответ
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР Просветленный (49134) 13 лет назад
Наговорили вам тут много всякого, но забыли простое правило "Один в поле не воин" (Ш. Руставели) . Если начальник действительно идиот - выступите против него коллективно. А если будете делать пакости поодиночке, вас и "разобьют" поодиночке, ведь руководителей много (выступят против вас ваш начальник, вышестоящий руководитель, его заместители, отдел кадров, юрист, и еще много кто) , а пакостник - один.
Остальные ответы
леха Гуру (3265) 13 лет назад
на м. ди наступить
ksune4ka Знаток (343) 13 лет назад
вариантов много, но вот после - придется работу новую искать!!
Николай Филиппоff Мастер (1847) 13 лет назад
Начальнике 70% из них мудаки
Федор Достоевский Мастер (1806) 13 лет назад
есть одна идея! в кружку с чаем подсыпать очень сильное слабительное и заранее на работе всю туалетную бумагу вытащить а потом как он забежит в туалет типа ничаяно дверь закрыть) ) ржака будет класс
Вадим Танин Профи (712) 13 лет назад
была тема, есть такой препарат, после нескольких таблеток - реальный запор, слабительные не помогают ...

пару раз и мужчинка приказал долго работать
Сергей Болтиков Ученик (128) 13 лет назад
Зло на зло? Подумай лучше хорошенько чем сделать этот шаг еще раз.
Дина Оракул (53583) 13 лет назад
Положить кнопку на кресло
анна пронина Мудрец (11535) 13 лет назад
не прикинь .. начальник бежит в туалета ты ему роболепно .. что сидор петрович опять обосрались ...а я бы ему виагры намешала бы.. . во пипец то ...попробуй. . приколись я так пробовала .. над коллегой. . он меня вычислил как то.. . теперь знаки внимания оказывает ...
Олёна Мудрец (11998) 13 лет назад
Если начальник, значит за подчинённых в ответе... Выпрыгни в окно с 15 этажа.
........... Просветленный (36850) 13 лет назад
Ага, Олена верно говорит!
Пухлик Просветленный (32292) 13 лет назад
А может лучше мочегонное? так и вреда организму не будет, вас совесть не замучает, а он реально испугается что подхватил что-то вен.
Если в виде жидкости - купите почечный чай в аптеке и заварите покрепче, если можете подсунуть таблетки (они не растворяются) - фуросемид.