Есть идеи по реализации в фотографии темы?

Andrew TroubleMaker Гуру (4985), закрыт 17 лет назад
Тема фото серии "Когда умирает любовь"....У меня в голове появилось парочка идеек, но реализация одной из них чисто фотографически очень накладная, фотошопный вариант возможен но считаю грубым хамством шопить идеи которые можно реализовать шелчком затвора. Если у вас есть идеи по реализации темы, с удовольствием послушаю.

мои наброски:
1. Горящее фото девушки в пепельнице.... На столе порваное пополам фото вместе, все на черном фоне.... (кмпоновочно реально)
2. Горящий камин, и летяшие в огонь несколько семейных фотографий (сложно поймать кадр, на дублях можно сжечь не один альбом)
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139011) 17 лет назад
Фотохудожник сам задумывает и реализует свои идеи.
Фоторемесленник реализует типовые и чужие.
Фотолюбитель вообще не заморачивается ни на каких идеях.
Вы к какой категории себя относите?

Если Вам интересно наше мнение о Вашей работе - сделайте её и выкладывайте сюда с вопросом: "Название - "Когда умирает любовь" - как у меня получилось? "
Остальные ответы
Ося Мастер (2418) 17 лет назад
За задумки нужно платить-временем и средствами...
Макс Седышев Профи (682) 17 лет назад
Жалко фото рвать,,,
...Может пощечиной обойтись? На мосту...А на улице дождь льет....
Денис Русинов Мыслитель (7569) 17 лет назад
Думаю можно смотреть в окно (дождливое) с перевернутой рамкой для фото.