неужели если есть возможность при переписи дополнить досье о человеке, государство от этого откажется?

Alastor Мыслитель (8129), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и будет всё писать анонимно без фамилий и имён..
Лучший ответ
высокотехнологичный Просветленный (38331) 13 лет назад
компромат на каждова собирают.. .
постучаца-непущу.
Остальные ответы
Nastena Grosheva Профи (774) 13 лет назад
что за бред. вы переписные листы видели, что про вас сверхнового государство из них узнает. а да сверхсекретно в вашем досье появится строка родился ещё один ребенок, своего сына от назвал Ваней.. .
смешно
AlastorМыслитель (8129) 13 лет назад
ну и зачем тогда эта перепись?
Nastena Grosheva Профи (774) чтобы понять не умерли вы ещё или ненароком за границу не эмигрировали или может за последнее время у вас статус семейный изменился и детей нарожали много. от знания каково население страны и экономика дальше формируется и медицина и образование ... в законе о переписи населения в 2010 г. всё чётко прописано зачем и почему, вот главная русская беда хаять правительство только можем а законы читать не хотим
женщина обычная Оракул (95131) 13 лет назад
А ка мине стукнулася, я и ни переписалася ))))))),апасля, мо -быть, в школу зайду, пирипишуся .
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 13 лет назад
И всех поголовно туды в качель, т. е. в компьютер, а потом и в качель не торопясь каждого.
Дэгет Лебедева Гуру (3489) 13 лет назад
они спрашивают ФИО, возраст, жилищные условия, пишут номер дома-квартиры