Хочу купить фотик какой самый-самый?

ХАБИБИ Мастер (2398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
сергей Знаток (470) 17 лет назад
определись какую сумму ты готова потратить на фотоаппарат включая карту памяти (в комплекте как правило встроенная память или карта памяти маленького объёма) и зарядное устройство с аккумуляторами (если камера поставляется с батарейками а не с литеевым аккумулятором). Я бы тебе посоветовал взять камеру Canon серии power shot если тебе нужны ручные настройки при съёмки или серию ixus если просто хочешь получать хорошие снимки одним нажатием
Остальные ответы
Cristiane Bud Знаток (307) 17 лет назад
casio exilim. вообще супер фотоаппараты. а видео даже круче, чем на некоторых камерах
Евгения У_мова Гуру (3902) 17 лет назад
тебе какой надо-любительский,полупроф,полностью проф..ты уточняй как то..)
Zmey Мастер (1203) 17 лет назад
Canon Mark II S . Стоит порядка 8000 $
кирпич Гуру (3214) 17 лет назад
Сони альфа!!!!сам такой хочу! 1000$,зато такая вещь.
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
у меня никон, может что лучше понравится?
KeeD Мастер (2403) 17 лет назад
Если маленький цифровик, то бери Sony W90, он с оптическим стабилизатором, изображение вообще не смазывает
И цена нормальная около 10000 руб
Анна Сулименко Знаток (423) 17 лет назад
Ну это смотря сколько денег тебе не жалко выложить за фотик :) я вот недавно купила canon ixus 850 за 12500. мне нравицо
алекс шмульге Ученик (199) 17 лет назад
покупаи olympus они лучшие,а модель уже по вкусу
tata Мыслитель (5310) 17 лет назад
самый-самый дорогой? Стоит больше некоторых марок машин....Самый-самый маленький? Нормальный от 5 тыс руб... Но качество галимое. У меня Canon EOS 30D - хороший фотоаппарат...
Юлия Горбова Мастер (1873) 17 лет назад
Canon неплохой. ну и конечно смотря за какую цену...
Денис Русинов Мыслитель (7569) 17 лет назад
Zmey Профи (546) 1 час назад Пожаловаться
Canon Mark II S . Стоит порядка 8000 $
Полностью согласен.Вопрос не корректный ,а самую крутую машину тоже сможешь купить??За 6000000$