Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

у тебя бывает нервный срыв?

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kata4ka Просветленный (45503) 15 лет назад
Ох да!!!!Еще какие бывают....все просто щемятся по углам)))))А потом мне стыдно и я всех выманиваю оттуда подарками))))Но,блин в гневе я страшна,сама себя иногда уже боюсь,а если еще и под мухой-ваще кранты )))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5506) 15 лет назад
да, последний был минут 20 назад =)
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164654) 15 лет назад
ахах..когда одуваны все в Греции а я в МОСКВЕ:))))))))))))))))))))))
Оксенок Профи (620) 15 лет назад
Очень редко, но метко.
Пользователь удален Мастер (1751) 15 лет назад
да, все подвержены им сейчас...ритм жизни стремительный, никаких гарантий, экология и много еще чего...))

Ну и главное - мужик должен быть мужиком в голове. Он должен уметь принимать решения и брать на себя ответственность. Уметь видеть где у женщины истерика и ты можешь ей чем-то помочь и успокоить, а где это больные заебы и надо просто развернуться и уйти. Не говоря уже о ситуациях, когда реально стряслась жопа и все стоят с вытянутыми хлебалами и пустыми мозгами, не в состоянии что-то сказать - взять ситуацию в свои руки, решить здесь и сейчас за всех, кто в данный момент думать не в состоянии и сделать то что решил. И пусть потом тебя уже оплевывают, гнобят и посылают нахуй - ты сделал то, что должен был сделать. Ты принял решение, как говорил Гоша, "по той простой причине, что ты - мужчина". И нахуй всех, кто будет пиздеть, что ты много на себя взял. Ибо есть ситуации, когда лучше сделать (хорошо или не очень), чем жевать сопли и ждать у моря погоды. Да, мы приняли не самое лучшее решение. Но мы, блядь, его приняли и нашли силы воплотить! И нехуй говном обливать коли сами ничего сделать не могли. Кстати, правильно говорил Наполеон - "У победы всегда много отцов. Одно поражение - сирота"

Это мужское письмо в инете встретилось...хорошо сказал!!!)))))

Похожие вопросы