вы знаете кто такой КАЩЕЙ нашего времени?

Cправедливость Мудрец (14648), закрыт 13 лет назад
УДАР ПО ЯЙЦАМ КОЩЕЯ

Удар по тылу Сист. Соц. Паразитирования или дать Кащею по яйцу
Россиянская оккупационная система не является автохтонной - она есть щупальца и одна из голов мировой Горгоны и, конечно же, ни чубайс, ни лазар, ни тем более, ни карлики Мэ и Пу в росиянии ничего не решают, а являются смотрящими и директорами корпорации ЭрЭфия. Посему, было бы разумнее бить не по тылам режима, а по цитадели мирового спрута - ССП. Но мне возразят что спрут не досягаем для нас - ОШИБАЕТЕСЬ.
В наш век информационных то войн! Я 12 лет изучал систему и вижу на чем она держится.
Она держится на неведении и обмане и в меньшей степени на насилии.
Потому ЗНАНИЯ о системе, о том как она устроена и функционирует, есть главное оружие против системы.
Итак поехали.
- Цитадель системы - Британская монархия
- Физическое местонахождение - города государства Сити Лондона, Ватикан, Вашингтон ДиСи (округ колумбия)
- Тайный орден системы - Иллюминаты
- Золотой запас системы - банки Швейцарии
- Методология правления системы - многоуровневая система тайного посвящения на верхушке которого стоят маги некроманты.
- Принципы правления - разделяй, стравливай и властвуй, монополизируй финансы, энергетику, продовольствие, СМИ
- Символизм методологии правления - уроборос или змея кусающая себя за хвост.
- Расшифровка принципа уробороса - социальная кибернетическая система сама себя формирующая (вот почему кибернетика в СССР была в опале)
- Голова уробороса - иудейство (где происходит внедрение принципа разделения (евреи и гои) и стравливания.
- Тело уробороса - антисемитизм (ненависть к иудеям) , который приводит к эффекту кибернетического ответа - стимул (погромы) -реакция (сплочение иудеев, мимикрия с последующим захватом власти)
- Хвост уробороса - захват власти, СМИ, финансов и геноцид гоев, что приводит к еще большему антисемитизму. Цикл замкнулся малый уроборос порождает еще больший уроборос.
- Воплощение монополизации финансов - Частный банк Федеральная Система США - печать фальшивых денег - доллара. Экспорт долларовой массы совместно с военными и экономическими кризисами. Блокирование альтернативных финансовых систем.
- Воплощение монополизации энергетики - ставка на углеводороды в энергетике, контроль месторождений нефти и газа, блокирование альтернативных энергетических проектов.
- Воплощение монополизации продовольствия - программы ВТО - разрушение сельского хозяйства по всему миру. Введение продовольственной зависимости многих стран мира. Контроль монополизация рынка зерна. Повсеместное подсовывание сельхозпроизводителям генномодифицированного семенного фонда.
- Воплощение монополизации СМИ - система Информационных Агенств
Лучший ответ
Спасибки Оракул (64503) 13 лет назад
Источник: Привет!;) Чичас тебя заБАНятЬ!;)
CправедливостьМудрец (14648) 13 лет назад
привет!спят еще
Спасибки Оракул (64503) Не фига, мне сегодня три вопроса в лёт срубили.
Остальные ответы
Amy Wong Гуру (2748) 13 лет назад
Неужели Збигнев Бжезинский...
Бука Профи (615) 13 лет назад
Корче миром правят корпорации, а точнее небольшая горстка людей. И это не правительства...
Владимир нерасиянец Мудрец (19678) 13 лет назад
Кощей или кощеи темные Боги подземного мира у Русских (Славянских) язычников.. . Язычество не разделяло Богов на плохих и хороших ибо отдавало дань почтения деятельности каждого из богов как понятие целостности мира-свое предназначение. Что касается жидов (включая у расиянской власти) они не достойны называться даже кощеями.. . В ином случае я ответил, кто наиболее похож :о)))
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 13 лет назад
Много слов, а в самом начале же было обещано обозначить уязвимое место удара.
И - скатились к болтовне - перечислению поверхностных штампов.