Чем обработать стену от грибка, плесени, угловая стена квартиры? спасибо!
под обоями при ремонте обнаружили черноватый налет, комната угловая, такая бяка, подскажите пож-ла эффективное средство, желательно личный опыт
Или антисептики специальные или банальная белизна.
Но если швы не утеплить, то всё равно появляться будет опять.
Вы напрасно не назвали из чего стены : кирпич, пеноблоки, панели или дерево, но по любому там гулет лишняя влага, мы её убирали специальной солью (в банке) : она на себя всё впитывает, её на сковородке сушим и опять и сейчас где то в банке стоит, а название забыл, сушит и известь, но как её применить в квартире .
У меня постоянно в прихожей стена влажная, и грибок. Крыша в доме дырявая, я спасаюсь только разведенным доместосом. Брала раствор, щетку и сдирала со стены плесень!
раствором медного купороса + раствор гипохлорида
Малахитовая жидкость для чистки аквариума. Средство убивает все виды известных грибков - супер.