стратэжка. Подскажите игру типа Warcraft 3 Не онлайн!

Влад Галкин Мастер (2066), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Азаров Мастер (1663) 13 лет назад
StarCraft
-его предшественник графика не такая хорошая, но популярности у него даже больше! У Bliz это лучшие игры!
Хотя если брать старкрафт 2 то там графика рвет! Не у всех еще и машина потянет, но там с гармонизацией игры пока проблемы, но сюжет классный! Продолжение первой части!
Остальные ответы
Толик Малюта Мастер (1140) 13 лет назад
генералы 2-3
ред алерт 2-3
comand and conqeer (помоему)
титан квест
• Kakusha • Мастер (1378) 13 лет назад
diablo 2, heroes 5
Алексей АзаровМастер (1663) 13 лет назад
Диабло это не стратегия!
Герои Это не реал тайм!
El Mariachi Ученик (156) 13 лет назад
C&C Generals - наше время, база, танки, пехота - похожа игровая механика (скилы юнитов, )
Warhammer 40k - Dawn of War - будущее, но тоже база, пехота, танки, захват точек на карте, скилы юнитов, есть герои.
Ground Control 2 - будущее, базы нет, контроль ключевых позиций дает очки, за них - высадка юнитов, есть герои.
vladstrel Знаток (389) 13 лет назад
Warhammer Down of War - прикольная стратегия и в нет не просит лезть, и очень большой выбор карт.