А Вы верите/доверяете нашему правительству?

Лена Журавлева Мудрец (12063), закрыт 17 лет назад
Если можно обоснуйте ответ пожалуйста!
Да или нет
Лучший ответ
Баранов Константин Просветленный (24467) 17 лет назад
Мы еще не сошли с ума,что б блядям верить
Остальные ответы
Восток-дело тонкое... Мыслитель (7145) 17 лет назад
ТХХХХХХ!!!!ВААХХХХХХХАхахахахаххАаааааааааааа!!! Доверяете))) А что еще остается-то???
oleg karavaev Просветленный (22808) 17 лет назад
Не верю. Не дало оно мне такого повода.
Druzhok22na4 Профи (716) 17 лет назад
От чужого дяди ничего и никогда горошего лдя себя не дождетесь!,
Поэтому я верю и доверяю дотько себе!
Источник: серое вещество
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Не верю и не доверяю: повода для сего не давало.
Shine Оракул (68296) 17 лет назад
Верю, еще как верю!!!
лариса багдасарян Мастер (2256) 17 лет назад
Как можно доверять людям, говорящим на непонятном языке и с такими рожами? Эт ж клиника...
Валера 78 Мастер (1418) 17 лет назад
Не верю потому что народ губит.
Владимир ЖДАНОВ:
"СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ ИМЕТ ШАНС ВЫЖИТЬ!".

Великая Россия вымирает... Эти страшные слова звучат как-то привычно и обыденно. Мы уже и сами
привыкли к тому, что действительно вымираем: стремительными темпами, целыми деревнями и селами, на
радость нашим злейшим врагам…
Главная причина вымирания и деградации русского народа - это алкоголь и табак. Вернее - болезни и травмы, связанные с алкоголем и табаком. Правду об этом оружии массового уничтожения населения России до этого самого населения пытается донести академик Углов, профессор Жданов и их соратники из Союза борьбы за народную трезвость. Предлагаем вашему вниманию интервью профессора Владимира ЖДАНОВА - одного из крупнейших в России специалистов по проблемам отрезвления нашего народа....
Пользователь удален Гуру (3341) 17 лет назад
Разумеется, они ведь столько всего делают для нас ; )
Svarog Гуру (3635) 17 лет назад
как можно верить оккупантам. НЕТ, эту мразь отправить на море Лаптевых