Мудрецы и выше вы даете рекомендации?

КошкаМЫшка Мыслитель (5367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Давал раньше...После того, как понял, что ни один философский вопрос, достойный размышление, не попадёт в этот фонд - перестал давать!

А если речь идёт о советах, помощи - всегда рад помочь
Источник: Мне по душе отвечать на хорошие вопросы, заданные с мудростью(размышлениями), а не на те, где спрашивается :"какой монитор лучше жк или электронно-лучевой?" какое автокресло лучше подойдёт для ребёнка?" - как в поиске google
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
попробовал...
ничего интересного не дают рекомендовать, а подстраиваться под редакторов - не хочу...
Мишель Ней Мыслитель (6076) 17 лет назад
Даю. Присылайте. Если понравится, порекомендую. По-моему такая кооперация - единственный выход.
professor Vovland Искусственный Интеллект (283942) 17 лет назад
Если не в партию рекомендацию, то могу посоветовать что-нибудь.
°.° Оракул (81175) 17 лет назад
а как же?
зачем же ещё здесь торчать??
mson Гений (89186) 17 лет назад
Даю с первого дня появления этой функции и практически ежедневно. Правда, пока слаборезультативно. Причина описана †Crashed-ice† А между тем, имхо, многие философские вопросы тоже ведь могут оказать услугу пользователям проекта: а именно - помочь в решении каких-то смысложизненных проблем...
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Давал рекомендации. Вопросы пока в рассмотрении.