Где можно скачать постатейный комментарий к ГПК РСФСР или просто текст ГПК РСФСР???

Лили Профи (778), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Котельников Гений (58703) 17 лет назад
Комментарии к действующим кодексам РФ здесь http://www.tarasei.narod.ru/komm.htm
Вопрос был о ГПК РСФСР, это не ошибка? Если нет, пишите на мыло, могу скинуть, есть база данных на диске, удачи!
Остальные ответы
Бубочка Знаток (308) 17 лет назад
вообще в консультанте, если найдешь скинь мне тоже, сама ищу и тот и другой
MariaBe Гуру (2791) 17 лет назад
www.consultant.ru или www.garant.ru. После 20-00 она открывают свои базы полностью, но доступны ли комментарии для скачки сказать точно не могу. Попробуй, у некоторых получается. Удачи!!!