Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь во время секса подносил радар(ГАИшный) к "эпицентру событий"?

АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663), закрыт 17 лет назад
Какую скорость показал? :-)))))))
Дополнен 17 лет назад
СТАСЯ*всех ф пень,я КАРАЛЕВИШНА!: могу поделиться! Я радар сёдня у гаиров стырил (машина открыта , их рядом нет....) короче я к нему примастырил старый спидометр от велотренажера, а точнее счётчик спидометра....Кажись работает)))))) (показал 86км/ч) :-))))
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
;)))) ха хорошая идея ;))) но боюсь уже не получется поэксперементировать. Но с точностью скажу такси из фильма "Такси", черепашка была бы на ЕгО фоне ;)) хихихи
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47055) 17 лет назад
гы....надо срочно радар где-нить набрить)))
Бьянка Мыслитель (5708) 17 лет назад
Круто!!! Никогда бы такая мысль в голову не пришла:))))))))))))))))))))))))))) Ай молодца!
Александр Грек Мудрец (19286) 17 лет назад
Я только насрать на него могу,а хозяина насать