Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А кто умнее женщина или мужчина???

Пользователь удален Мыслитель (7343), закрыт 17 лет назад
Только чур не ссориться))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136896) 17 лет назад
Муж - жене : ну ты и дура , конечно дура был бы ты генерал была бы генеральша
Есть ли умные мужи? - нет , умные не женятся !
Вася Иванов Оракул (54274) 17 лет назад
Женщина! Ни одна женщина не сходит с ума от того,что у мужика красивые ноги!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Улыбкина! Я думал, что ты умне. Но после этого вопроса....
ИВАН ЧЕБАН Мыслитель (5862) 17 лет назад
ВСЕ хороши, особенно после нескольких грамм водки или марихуаны. А если честно - дай бог здоровье как умным, так и дуракам. Часто умные оказывается в ситуации дурака, и нааоборот...
Елена Гуру (4320) 17 лет назад
ПРОКУРОР!!!! и с этим не поспоришь!!!
арбуз Гуру (3820) 17 лет назад
тот кто не задает таких вопросов
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
Мужчины умнее. Но женщины - МУДРЕЕ!!!!
Натали Полякова Профи (915) 17 лет назад
Конечно женщина, она сразу просекла, что в раю очень скучно и откушала яблочко, а теперь мужики, которые привыкли нечего не делать обвиняют женщин((
Истинный Ариец Мыслитель (9208) 17 лет назад
Ну сОГЛАСИСЬ.. . у нас же две головы!!
Stanis Shans Мастер (1924) 17 лет назад
Наверно все же женщины, но правда за исключение. Но исключение из правила только подтверждает правило
Алекс Мастер (2161) 17 лет назад
Каждая женщина утверждает, что она умнее мужчины, т. к все мужики козлы, такие же тупые и вонючие. А каждый мужчина утверждает что всех женщин сотворили из ребра Адама, а это единственная кость в человеке без мозга. Пусть каждый останется
при своём мнении.
Вячеслав Мыслитель (9978) 17 лет назад
Да полюбому ВЫ - женщины, девушки, девчата, девчЁночки, дочурки, подружки, солнышки, птички, зайчата, котята, тигрята, умнички, золотки, прелести, королевы, принцессы, богини!!!!умнее нас...мужчин, парней, ребят, защитников отечества, бойфрендов, любовников, друзей, приятелей, гомосапиенсов мужского пола...