Что бы такого на ужин приготовить не слишком жирного, но и не диетического и не очень сложного.. . :)

АнЯ Профи (538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
ЕЖИКИ ИЗ МЯСА ТУШЕНЫЕ Время приготовления: 40 мин
Ингредиенты: На 7 ежиков:
500 гр мясного фарша,
1 мелко порезанная луковица,
1 стакан сырого риса,
несколько долек тертого чеснока,
1 сырое яйцо,
черный молотый перец и соль по вкусу,
вода или молоко для тушения
Инструкции: Соединить и тщательно перемешать фарш, мелко порезанный лук и измельченный чеснок, яйцо, приправить по вкусу. Сформировать из фарша довольно крупные шарики.

В большую кастрюлю налить немного воды или молока, добавить ежики (желательно в один слой) и тушить, закрыв крышкой около 30 мин до готовности. Незадолго до окончания тушения положить в кастрюлю немного сметаны.
Попробуйте это, и быстро и вкусно! На самом деле, я их делаю минут за 20,не знаю зачем сдесь столько времяни тратят!

Источник: vedra@list.ru
Остальные ответы
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
яичницу с помидораи и перцем)) ) ну и зелень конечно
Elena Гуру (3076) 17 лет назад
Запеки рыбу в фольге
Дарья Х. Просветленный (38925) 17 лет назад
макароны или гречку с сасиками, не позновато ли для ужина в пол первого?
Ushkin Профи (727) 17 лет назад
паэлью - рис и морепродукты, ну и специи
Пользователь удален Гуру (3654) 17 лет назад
семгу под паром в сметанном соусе
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
катлеты с макаронами :)
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Говядина с грибами

НАДО: говядина или телятина - 200 г, свежие грибы - 100 г, 0,5 луковицы, 1 ч. ложка сливочного масла, 1 ч. ложка сметаны, соль по вкусу.
ГОТОВИМ: 1. Грибы нарезаем дольками, лук мелко шинкуем. Все соединяем и обжариваем на сливочном масле.
2. Мясо нарезать кусочками и уложить на дно горшочка. Сверху выложить грибы с луком, посолить.
3. Залить кипящей водой, накрыть крышкой и тушить в духовке около 40 мин.
4. Добавить сметану и тушить еще около 5 мин.
Ђ@ ®P)('''@ Мастер (1959) 17 лет назад
Ни чего не готовь возьми мужа (друга) затощи в постель и ужинай его всю ночь намного полезнее
Дмитрий Швед Мастер (1340) 17 лет назад
курицу в духовке или на сковородке пожарить...
Ольга Березина Мыслитель (5193) 17 лет назад
Завтрак съешь сам
Обед раздели с другом
Ужин отдай врагу
Итог: попей водички и иди баиньки
Пользователь удален Просветленный (20280) 17 лет назад
250гр обезжиренного творога на 1 чайную ложку меда....: -)
Елена Шейда Мыслитель (5487) 17 лет назад
Салатик какой нибудь-Оливье или Крабовый. Но заправлять поменьше майонезом, чтобы жирным особо не был. Или плов-тоже можно сделать не очень жирным.
Роман Эдуардович Профи (779) 17 лет назад
Пару бутербродов с сыром =)) и чай крепкий
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Фрикассе :)
Куриное филе порезать кубиками, посолить, поперчить, обжарить с грибами и луком до готовности, добавить полбанки сметаны и специи по вкусу, тушить еще 5-7 минут. На гарнир рис или макароны :)
Несложно, не очень жирно и вкусно :)
Anna Pahomova Мыслитель (5285) 17 лет назад
для быстрого и нехлопотного ужина я всегда делаю ужин по барски - все что найдешь в холодильнике на противеь и в духовку.Вариатты безумно любые,поверь-невкусно ни разу не получалось.Рыба с овощами ,мясо с сыром,курица с чем хочешь.Не надо мешать,следить,и по запаху знаешь когда готово.
Анаконда Гуру (3235) 17 лет назад
котлетки из цветной капусты....
Михалыч Мыслитель (5760) 17 лет назад
Рыба жареная по домашнему
Рыбу почистить, промыть и дать воде стечь, (или просто взять филе). В не глубокую посуду разбить яйца, положить немного сметаны, хорошо перемешать, добавить соль и перец. Смочить подготовленной смесью рыбу и обжарить.