Что такое "Чёрный континент"?

Lipa jo Просветленный (43066), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий берташ Гуру (3738) 13 лет назад
Название Африки населеной преимущественно негроидными народами
Георгий Лысков Ученик (247) 13 лет назад
Континет, где проживает негроидная расса. Племена и т. д. Последний чемпионат мира по футболу проходил на чёрном континенте ;)
Helga Высший разум (629638) 13 лет назад
Долгое время Африка оставалась для Европы «темным» континентом – континентом чёрных людей.
Как только ни называли Африку путешественники: и «чёрный континент» , и «колыбель человечества» , и «сердце цивилизации» , и континентом третьего тысячелетия.!
Larysa Borodulja Мастер (1736) 13 лет назад
Кофейня «Чёрный континент» кухня африканская, адрес Великий Новгород, Кооперативная ул. , 2/31, тел. , тел. (8162) 73-86-25

Роман Садовой Ученик (130) 7 лет назад
Долгое время Африка оставалась для Европы «чёрным континентом" – континентом чёрных людей. Как только они не называли путешественники Африку: и «чёрный континент» , и «колыбель человечества» , и «сердце цивилизации» , и континентом третьего тысячелетия.