Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда же всетаки конец Света?

Оксана Петрук(Панченко) Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 13 лет назад
вечером, когда нажмете выключатель
Остальные ответы
Карен Гургенян Ученик (108) 13 лет назад
не понятно и нехочется чтобы было понятно....
kitty Гуру (3878) 13 лет назад
Сама жду не дождусь.. . но вроде перенесли на 2032 год метеорит расшибёт нашу землю.
Nobody's fool Оракул (68967) 13 лет назад
Когда помрешь тогда твой конец света
Tolik Panarin Оракул (54245) 13 лет назад
При самаых оптимистических подсчётах, через 3 миллиарда лет, не позже. Так что торопись жить, этот срок пролетит быстро, и заметить не успеешь.
Давид Батищев Ученик (197) 13 лет назад
несбывшиеся концы света # 2010, декабрь — конец света от температурного коллапса, вызванного извержением вулкана Эйяфьятлайокудль на юге Исландии, и глобальной экологической катастрофой в мексиканском заливе [источник не указан 64 дня] .
# 2011, 21 мая — Судный день согласно некоторым трактовкам Библии, после чего ровно через 5 месяцев случится окончательный Конец мира [22].
# 2012, 21-23 декабря — Конец света (конец времён) по календарю майя. «Время пятого Солнца» — последнего цикла — закончится (зимним солнцестоянием) Концом света, за которыми должно последовать очередное рождение Вселенной. Эта дата вызывает множество современных паникёрских пророчеств и эзотерических спекуляций. Особенно эта теория популярна в течение Новой Эры, где язычество смешивается с христианской антиязыческой идеей Апокалипсиса. Согласно расчётам некоторых астрологов, конец света конкретно наступит в результате нарушения всех космических циклов после начинающегося 12 декабря 2012 года, в 12-00, солнечного затмения при сочетании с парадом планет и последующим прохождением диска Солнца через плоскость нашей Галактики. В результате этого конкретно на Земле произойдёт смещение полюсов и всемирное наводнение, от которого есть шанс выжить только у 0,5 % населения (приблизительно 35 млн из около 6,8 млрд.) .
# 2015, 3 июня — конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов [источник не указан 80 дней]
# 2029, 13 апреля — к Земле на самое близкое расстояние за последние 200 лет приблизится астероид «Апофиз-99942», астероид пройдет на расстоянии от 30 до 40 тыс. км от Земли. [источник не указан 74 дня] Это геостационарная орбита, на которой находятся все телекоммуникационные и многие военные спутники, земляне в любом случае ощутят на себе воздействие астероида, в худшем случае — столкновение с Землей, в лучшем — он повредит космические аппараты, расположенные на геостационарной орбите. Орбита астероида проходит между Землей и Луной.
# 2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников [23][24][25]
# 2098 — конец света в результате космической катастрофы согласно расчётам Элиаса Отиса по Откровению Иоанна Богослова. [26]
# 2892 — конец света согласно предсказанию Авеля [27]
# 3797 — конец света ввиду конечной даты пророчеств Нострадамуса в «Письме сыну Цезарю» [28] согласно ряду его исследователей. С другой стороны, по «Посланию Генриху Второму» [источник не указан 462 дня] .
# через 5 миллиардов лет — На Солнце кончатся ресурсы, и оно превратится в белого карлика. Это приведет к гибели всего живого на Земле. вот так верить этому не стоит